Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как вытащить (достать) и заменить (поменять) батарейку (аккумулятор) из Xiaomi Mi4?

Katrin_A

Добрый день!

Для того,чтобы достать аккумулятор из Xiaomi Mi4,вам понадобится:

1.Две крестообразных отвертки разного размера 1.2 мм и 0.5 мм

2.Пинцет

3.Пластиковая лопатка

4.Медиатор

5.Присоска

Итак,начнем.

Выключите телефон,извлеките лоток микро SIM карты,используя ключик или скрепку.

Снимите заднюю крышку с телефона,воспользовавшись медиатором и присоской.

Открутите все винтики крестообразными отвертками,для снятия задней рамки телефона.

Теперь,используя пинцет,отключите три разъема шлейфа, которые идут от аккумуляторной батареи к материнской плате.

Все готово,теперь вы можете извлечь аккумулятор и таким же образом,в обратной последовательности вставить новый.