Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

самому в домашних условиях прошивку удалять не желательно,вернее ее Вы не сможете удалить!Можно только обновить ее,при условии что вышла новая и у вас есть подключение к интернету.а вообще надо нести в сервис,если вы захотели ее удалить или она у вас "слетела" и установить новую.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. А я считаю, что самому прошивку можно сделать это не так уж и трудно. Для этого достаточно посмотреть несколько видео уроков или прочитать инструкцию Как прошивать свой телефон. Желательные всего найти обучающее видео урок где с толком и разъяснением показывает как прошить телефон. Если вам повезет и вы найдете прям четко и правильно прошивку на эту модель, Также можно воспользоваться прошивка похожих моделей или подобных телефонов. В принципе в прошивке опасного Если всё делать правильно ничего нет.