Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

У меня sony xperia st25 после обновлени андроида не фоткает свой екран

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Могло просто при обновлении андроида косо стать прошивка и по этому не фотографирует .При обновления ПО часто происходит сбои после чего не работает что -то в телефоне. Чтоб исправить и поставить последние обновления вам надо зайти на сайт и зарегистрироваться 4pda.ru.После регистрации найдите свою модель и зайдите туда скачайти сам прошивальщик для сони и установите его на свой компьютер. После установки запустите его и в меню программы выверите обновления телефона вас потребуют подключить телефон к компьютеру в выключенном режиме. Делать это легко там будут показывать как нужно делать .После установки нового по отсоедините телефон и запустите его и дождитесь первого запуска.