Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

я хочу сделать вацап у меня дата правильное но показываеть что дата неправильно что мне делать

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скажите а возможно у вас на самой моделе устройства стоит неправильные показатели даты. Проверьте, зайдя в настройки телефона (через главное меню телефона) ли все правильно указано или же просто поставьте галочку в поле "автоматические часы для родного времени". Также по поводу загрузки , откуда само приложение вы загружали? сайт или же через другую какую-либо программу ?После данных манипуляций - отпишитесь о результате, ли что-то поменялось.