Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

Как скачать и установит вацап?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить wats app - воспользуйтесь play маркетом предустановленном на вашем телефоне - для этого перейдите в меню и запустите play маркет при необходимости зарегистрируйте учетную запись если ее у вас еще нет, после введите в поиске wats app - выберите версию и нажмите загрузить - подтвердите загрузку ---начнется процесс установки приложения по окончании в меню появится ярлык приложения

Гость

А если ярлык не создался, как его добавить?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы добавить ярлык - перейдите в главное меню вашего телефона - удерживайте ярлык wats app - после поместите его на любое свободное место на начальном экране.