Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

привет привет,у меня с телефоном полный ппц,нужна срочная чистка,у меня xperia ... Хочу форматнуть телефон но боюсь не включется птм или еще что хуже,дайте пожалуйста хороший и надёжный совес )

RomanKarcevRomanKarcev

Да может и не стоит его форматировать , тол;ко ради чистки...Может все что долько нужно,это чистка обычной программой-чистилкой, которая в свою очередь вымитет весь мусор (ну или практически весь) с файловой системы, которая забивает коректную и стабильную рабору вашего телефона. Рекомендую скачать программу Ccleaner или же другую на ваше усмотрение, пробечастя ей, притом что программа сама по себе разчитана на комплексное удаление всего мусора с телефона.МОжно для уверености еще сделать принудительную перезагрузку устройства, для того чтобы снять окончательно все левые фоновые процессы.