Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

у меня при загрузке ватсап телефон все время требует вернуться в аккаунт гугл

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а вы ввели коректно данные от аккаунта гугл электронной почты? Возможно вы выходили или же по времени истек срок времени нахождения в данной системе и соответственно, вот таки проблемы возникают. Вряд ли тут что-то другой, проверьте для начала авторизацию, а уже потом будем смотреть дальше и что-то вам подсказывать и решать ситуацию в дальнейшем. Жду вашего ответа, счастливо.