Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как увеличить громкость (звук) в наушниках и динамика на Meizu Pro 6?

yxov

Если застану вас в хорошем настроении буду очень рада.Нам всегда чего-то не хватает и исключенем звук в наушниках бывает.С этим вопросом нам поможет справиться специальная программа.Но для этого надо иметь рут права.Как их получить вы сможете найти в интернете.Программа называется Viper FX.Эта программа прокачивает любые наушники до не узнаваемости.Но её мало только скачать и установить.Ее надо настраивать.Если вы любитель хорошую музыки вам не составит это большого труда.Рада если вам помогла!!