Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как снять пароль на Meizu Pro 6?

ilya414

Для того чтобы сбросить(снять) пароль на Meizu Pro 6 вам потребуется проделать следующие действия: если на вашей мобилочке находятся важные файлы которые вы не хотите потерять, перед сбросом пароля скиньте эти файлы на флешку или ПК, после вам потребуется выключить телефон, подождать около 2-3 мин, зажать клавишу блокировки и качельку громкости вниз, держать около 10-15 секунд откроется fastboot menu в нем ищем пункт (безопасность) заходим в него, выбираем подпункт сброс настроек безопасности, пароль должен сбросится.

Katherina

Здравствуйте, у меня открывается не меню, пишет fastboot mode и ничего не делает, комп его не видит ни10 ни 7, нууу ..устройство не распознано и ADB никак не реагирует на него ... Нужно сбросить пароль, перепрошивка на старую версию не работает, пароль остается