Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Meizu pro 6S: какой программой закрыть автозапускаемые родные приложения навсегда?

almax88almax88

Для удаления программ, которые уже предустановлены на данной модели телефона просто удалить обычным способом не получится. Для удаления программ из прошивки, понадобятся ROOT права. Если вы не можете разобраться с роут доступом лучшим вариантом будет отнести телефон в сервисный центр и они сами почистят его от не нужного вам программного софта. стоит это не так и дорого зато лишнее не будет удалено.