Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как посмотреть точное название модели Meizu Pro 6?

AmazingEugenAmazingEugen

Полное название модели можно посмотреть в меню "Настройки", она еще похожа на шестеренку. Переходите в меню и в самом низу находите категорию "О телефоне", здесь будет указана модель устройства. Чуть ниже может быть указан номер модели, обычно это цифровой номер с несколькими буквами. Копируете и ищите в поисковике, модель с помощью номера. В поисковике выпадет множество вариантов с названием вашей модели.

Полное название модели можно посмотреть также с помощью приложения CPU-Z. Во вкладке "Device" можно посмотреть полное название телефона вместе с артикулом, и бренд производителя.