Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Для чего телефону такой большой экран ?

woolfy34woolfy34

Большой экран для удобства использования телефона, лично мне нравится когда у телефона большой экран и хорошая цветопередача - можно сказать это коммерческий ход производителя для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов готовых купить данную модель телефона и чтобы сравняться с мировыми брендами как samsung и sony.

Лично я бы не обращал внимание на экран, а для начало бы обратил внимание на технические характеристики телефона.

Большой экран подходит тем кто покупает телефон для просмотра видео и развлечение например игр.