Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Какой выбрать meizu m3s, meizu m3e, meizu u10, или meizu u20?

Eugenvlad

Я бы выбрал исключительно меизу ю10 и только. Так же мне приглядывается его улучшенная двадцатая версия, но если сравнивать по ценовой политике и функционалу то конечно же лучше приобрести десятку. В данной модели очень шикарный корпус, как вам уже известно он состоит из стекла. Визуальный вид данного смартфона просто на высоте, именно из-за него я больше склонен к данному варианту. Есть конечно свои минусы у данного покрытия, например низкая устойчивость к ударам, но все это будет незаметно если вы умеете аккуратно пользоваться смартфоном.