Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как работает интернет на Meizu U20?

AmazingEugenAmazingEugen

Модель Meizu U20 работает на операционной системе Flyme 5.2.4, которая в свою очередь разрабатывалась на Android 6.0. Интернет подключается на этой модели, как и на многих предыдущих версиях Meizu. Подключение к точке Wi-Fi осуществляется с меню "Настроек" либо из всплывающего меню, на рабочем столе.

Чтобы быстро включить интернет, проведите сверху вниз по дисплею телефона. Появится всплывающее меню.Дальше выберете значок с перевернутой пирамидкой, вас перекинет в новое меню, где нужно будет выбрать активную точку доступа.

В меню "Настройки" нужно найти категорию "Беспроводные сети", перейдя к новому списку, выберете пункт "Wi-Fi". Оказавшись внутри, вам также придется выбрать активную точку доступа.