Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как сбросить пароль на Meizu U20?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, проблема в том что пароль просто так не сбросишь на то он и пароль. Попробуйте для начала отключить телефон и на 30 секунд вытащите батарею. Если не поможет, то нужен только hardreset. И надо учитывать что сброс сотрет все пользовательские данные.

1. Нажмите и удерживайте клавишу пиния и клавиши громкости до тех пор пока не появиться логотип мейзу.

2. Затем выберите пункт меню Clear data.

3. Жмите старт и дождитесь окончания перезагрузки, пароль будет сброшен.

Гость

как сбросить пароль