Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Когда будет обновление на Meizu U20?

gl3bk4

Добрый день. Обновление будет когда его выпустят разработчики. Советую зайти на официальный сайт производителя или их форум и там задать вопрос. Скорей всего обновлений может и не быть т.к. это бюджетная модель смартфона. Так вот например произошло с прошлогодними моделями этого же производителя.

Обычно если ничего не происходит, то нужно перестать ждать и зашивать телефон кастомками.