Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

через месяц эксплуатации включилась переадресация звонков. отключить невозможно. Меняли сим-карту, но через 4 дня - та же история. Все входящие звонки переадресовываются на неизвестный номер +7 903703428 (отвечает, что номер не существует). Переадресацию невозможно отключить. Что делать?

VladMaksVladMaks

Да больше похоже на то что что телефон был приобретен у другого пользователя (владельца ) который поставил свой номер к примеру на переадресацию звонков на определенный номер, возможно для того чтобы обезопасить свой телефон в случае если его стырят или же просто по ошибке, мог к примеру забыт; отключить услугу а телефон так и отсылает данную переадресацию на заданный номер. В принципе следует по возможности снять данную переадресацию именно с той симки на которую он был до этого подключен. Можно пробовать также основательно данный телефон прошить , может это поможет.