Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как настроить переадресацию на Meizu MX4?

margo1

Для того, что бы настроить переадресацию на Meizu MX4 нужно произвести такие действия:

  • нажимаем нижнюю кнопку "позвонить";
  • в правом верхнем углу нажимаем "настройки";
  • выбираем раздел "настройки";
  • выбираем раздел "more";
  • выбираем сим-карту на которую хотим установить переадресацию;
  • выбираем "call forwarding";
  • нажимаем "always forward;
  • в появившемся окне вводим необходимый номер (на который будет идти переадресация) в международном формате.
  • Так же переадресацию можно установить тогда когда ваш номер занят, отключен или находится вне зоны действия сети.