Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как вернуться на рабочий стол в Meizu MX4?

bogdankremer

Добрый день . Вернуться к рабочему столу на смартфоне Meizu MX4 очень просто. Сделать это можно двумя способами.

За управление данным телефоном отвечает механическая и в то же время сенсорная кнопка Mtouch . Нажав один раз на данную кнопку ( в этот момент прозвучит характерный щелчок ) вы попадете на главный рабочий стол. Так же вернуться на главный экран можно прикоснувшись , без приложения усилий , несколько раз к кнопке Mtouch ( действие " Назад" ) .

Надеюсь что мой ответ будет для вас полезным.