Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как прошить через компьютер Meizu MX4?

vovan898989

надо выключить телефон удерживать кнопки «power+volume up» зайти «recovery»

присоединяем телефон к компьютеру через USB , на ПК должна появится G:»recovery»

в папку G:»recovery» копируем скачанный файл прошивки в формате «update.zip». Строго соблюдаем наименование «update» и расширение «.zip»

выбираем или нет очистить данные «clear data» и жмем далее «next»

телефон прошит