Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как разблокировать (разлочить) flyme и загрузчик на Meizu MX4?

Гость

Можно написать письмо на адрес производителя смартфон, вот вам сам адрес электронной почты: mzcs@meizu.com. Напишите свою просьбу. укажите в письме модель телефона, далее IMEI аппарата и дату его покупки. А еще лучше приложить скрин чека. Через дня три придет письмо с кодом flyme. А для разблокирования загрузчика получите root право и вам понадобится прошивка, но не оригинальная. Ищите ее в интернете.