Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как установить play market на Meizu MX5?

Walk9RWalk9R

Вы имеете дело с мобильным телефоном на базе адроида, плей маркет

должен быть у вас предустановлен. Если его это может означать, что

у вас кастомная прошивка или его кто-то «снес». Для того, чтобы

установить его заново, скачайте АПК, рекомендую это делать только с

официальных сайтов и собственно установите его. Нужно помогать

ближнему своему.