Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Какой цвет лучше выбрать телефона Meizu MX5?

Гость

На мое усмотрение Meizu MX5, я бы выбрал его в белом корпусе, потому-что на белом цвете не будет видны повреждения корпуса, и белый цвет будет смотреться более элегантно и богато. Что могу сказать о сером цвете, серый будет не очень выглядеть, знакомый брал ему не понравилось, царапины видны, и быстрее износ корпуса идет. Так что советую брать в болем корпусе тобишь белый цве. удачной покупки

Гость

На мое усмотрение Meizu MX5, я бы выбрал его в белом корпусе, потому-что на белом цвете не будет видны повреждения корпуса, и белый цвет будет смотреться более элегантно и богато. Что могу сказать о сером цвете, серый будет не очень выглядеть, знакомый брал ему не понравилось, царапины видны, и быстрее износ корпуса идет. Так что советую брать в болем корпусе тобишь белый цве. удачной покупки

Гость

На мое усмотрение Meizu MX5, я бы выбрал его в белом корпусе, потому-что на белом цвете не будет видны повреждения корпуса, и белый цвет будет смотреться более элегантно и богато. Что могу сказать о сером цвете, серый будет не очень выглядеть, знакомый брал ему не понравилось, царапины видны, и быстрее износ корпуса идет. Так что советую брать в болем корпусе тобишь белый цве. удачной покупки

Гость

На мое усмотрение Meizu MX5, я бы выбрал его в белом корпусе, потому-что на белом цвете не будет видны повреждения корпуса, и белый цвет будет смотреться более элегантно и богато. Что могу сказать о сером цвете, серый будет не очень выглядеть, знакомый брал ему не понравилось, царапины видны, и быстрее износ корпуса идет. Так что советую брать в болем корпусе тобишь белый цве. удачной покупки

Гость

На мое усмотрение Meizu MX5, я бы выбрал его в белом корпусе, потому-что на белом цвете не будет видны повреждения корпуса, и белый цвет будет смотреться более элегантно и богато. Что могу сказать о сером цвете, серый будет не очень выглядеть, знакомый брал ему не понравилось, царапины видны, и быстрее износ корпуса идет. Так что советую брать в болем корпусе тобишь белый цве. удачной покупки