Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как включить несколько окон на Meizu MX5?

Guider

Запустите диспетчер приложений, свайпнув снизу-вверх слева или справа от кнопки домой.

Пролистайте до нужного приложения, которое вы хотите запустить в мультиоконном режиме и свайпните его вниз. Над окном приложения увидите три значка. Нажмите на крайний справа с подписью «В окне». Выбранное приложение сдвинется в верхнюю половину экрана, а в нижней будет предложено запустить другое приложение в режиме split screen из списка доступных.

После выбора другого приложения у вас будет возможность двигать границу между окнами приложения, тем самым изменяя процентное соотношение размера отображаемого контента для каждого приложения.