Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как удалить китайские программы (софт) на Meizu MX5?

bogdankremer

Добрый день . Убрать ненужные вам приложения со смартфона ( которые не удаляются стандартными средствами ) можно несколькими способами.

Если на вашем телефоне множество китайского софта , то скорее всего он работает на прошивке адаптированной для азиатского рынка. Вам же необходимо прошить устройство на международную версию системы , таким образом вы избавитесь от китайского софта , а так же получите более качественный перевод системы в целом.

Так же убрать все ненужные вам приложения можно при помощи специальных программ из Google Play ( для корректной работы которых необходимы Root права). Например хорошим вариантом может быть программа Clean Master.