Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как разблокировать телефон Meizu MX5 после перепрошивки до 5.4.5?

Гость

Розблокировка напрямую завистит от того, на какой кнопке розблокиовка была установлена. Если же на кнопке "питанния" - то так же, или же на кнопке "домой" - опять таки так же. Так же можете попробывать так называемый "дабл тап", тоисть вам нужно два раза с интервалом в несколько милисекунд нажать на ваш екран, и он должен "проснуться". Так то, после обновления ничего не меняется.