Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как скачать и установить плей маркет (google play market) на Meizu M5?

YanaLis

Чтобы установить на Meizu M5 Google Play Market найдите иконку приложения с названием Hot Apps или «Лучшие». Запустите и в нем появится список приложений доступных для установки, среди которых будут сервисы Google. Скачайте их и установите (потребуется подключение к сети интернет). После установки появится оповещение и вам предложат перезагрузить смартфон, перезагрузите. Когда телефон перезагрузится, то появятся все сервисы Google, а Google Installer можно будет удалить.

Гость

Фигня! Нет там такого!

Все советуют именно так. В нете пересмотрел кучу видео. У всех одно и то же.

Но в реале в Хот аппс нет сервисов гугла и строчки поиска там тоже нет (забегаю наперед, потому что многие скажут - введите в поиск).

Вот такие пироги...

Гость

+

Гость

+

Гость

есть вариант встановите из App Store

Google Play Игры и оно подтянет Google Play...