Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как найти буфер обмена на Meizu M5?

MaksimUfa

Для начала давайте разберемся что такое буфер обмена. Это опция присутствует в каждом смартфоне и компьютере. Она запоминает скопированную Вами фразу и в случае чего позволяет вставить в другое место. Находится он где-то глубоко в памяти вашего устройства. Найти его нельзя. Он не может заполнится, новая скопированная фраза записывается поверх другой. Также память буфера обмена очень недолговечна, достаточно просто перезагрузить устройство и он очистится.

Гость

Как найти буфер обмена на Meizu M5?

Гость

Т е как в самсунге нет буфера? Только последняя скопированная фраза?