Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

подскажите как на мейзу м5с освободить память на сим карте переполнена контактами

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы освободить место на sim карте необходимо удалить или перенести контакты в память смартфона. Вы можете сделать данное действие вручную, хотя это будет достаточно долгий и нудный процесс. Наиболее рационально будет воспользоваться одним из специальных приложений для переноса контактов с sim карт в память телефона. Подобные программы вы можете найти в google play market.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.