Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как вам данный девайс? Соотношение цена качество?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете данный телефон можно приобрести не дороже чем за 9 тыс рублей это практически 160 долларов. И вот здесь нужно оценить что мы получаем, во-первых у вас сразу телефон известной марки которая на данный момент очень популярная на рынке. Телефон оснащен пускай и китайским процессором но все таки на 8 ядер что очень радует и самое главное большой объем внутренней памяти. Отличная камера, ведь на других китайских телефонах страдает камера и сборка, а здесь корпус не скрипит на соединениях и поэтому очень качественно держится.

Rom

Важно, что у Вас в приоритете. MEIZU - неплохой интересный бренд, одна из топовых китайских марок. Данную модель, даже, можно назвать безрамочной. Китайский процессор MTK 6750 по производительности средний для 8-и ядерных. Но, есть к MEIZU ряд особенностей, которые могут оттолкнуть, и почти все они связаны с тотальным перегревом телефона. Причина - все тот же процессор. А это влечет за собой жор батареи, возможные проблемы с экраном, сбои-подвисания. Решать Вам, но альтернативы достаточно