Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Сколько заряжается телефон meizu m5 без быстрой зарядки?

bogdankremer

Добрый вечер. Время зарядки смартфона Meizu M5 ( без использования технологии быстрой зарядки ) может отличаться в зависимости от используемого блока зарядного устройства . Например блок который выдает силу тока в 1 ампер будет заряжать смартфон примерно 3.5 часа ( в лучшем случае ) . А вот блок на 2.1 ампер справится примерно за 2 часа. Но учтите что чем выше сила тока , тем быстрее изнашивается аккумулятор. Так что оптимальным вариантом будет использовать стандартное зарядное устройство , которое идет в комплекте со смартфоном.

Гость

Только купил телефон он разрядился поставил на зарядку заряжается уже 4.54 часа только 57% что делать ?