Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как делать скрин (скриншот) экрана на Meizu M3 Note?

Remedy122

Сделать скриншот на смартфоне Meizu M3 Note очень просто,нужно зажать клавишу блокировки на телефоне и одновременно кнопку

громкости вниз.Этот способ для OC Android.Для создания снимка рабочего стала нужно две руки,одной будет не так удобно.

monjasha

Для того, чтобы сделать скриншот на Meizu M3 Note нужно одновременно зажать клавишу блокировки и клавишу громкости вниз. Сам скриншот сохраняется в папку Screenshot и может быть просмотрен, например, в галерее мобильного устройства. Также можно поставить так называемую "инвалидную кнопку" в настройках, она предоставляет возможность сделать скриншот с помощью обычного нажатия на экран.