Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как пользоваться быстрым набором контактов на Meizu M3 Note?

Maxim1997174

Нет возможности присвоить каждой из сим отдельный рингтон на вызов. Использую две симки - одна рабочая - вторая личная. Возможности поставить на каждую сим свою мелодию вызова отсутствует. Специальные программы не работают. Звонилка-вертикальное троеточие настроек-Группы-снимаете галки с ненужных вам групп, например с группы "Все SIM 1 контакты"

Maxim1997174

К большому сожалению, нет возможности присвоить каждой из сим-карты отдельный рингтон на вызов. Использую две симки - одна рабочая - вторая личная. Возможности поставить на каждую сим свою мелодию вызова отсутствует. Специальные программы не работают. Звонилка-вертикальное троеточие настроек-Группы-снимаете галки с ненужных вам групп, например с группы "Все SIM 1 контакты"