Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему не подключается к wifi на Meizu M3 Note?

berserker1berserker1

Совсем не подключается или перестал работать?

Если завис wi-fi на телефоне - приведу способы "реанимации":

1. Перезагружаю телефон - При включении зажимаю двойную кнопку громкости вверх - При этом запускается "recovery" - Нажимаю отмену, чтобы продолжилась загрузка. Иногда нужно проделать пункты несколько раз, странно но иногда лечит.

2. Проще выключением телефона на несколько минут лечится.

3. Меньше глюков если убрать флажок автоматического поиска wi-fi.

Этот глюк в прошивках старше 2.2.4.

Гость

не могу подключится к вайфаю модем видит но не подключается