Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как тянет игры Meizu M3 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Meizu M3 Note вряд ли можно назвать игровым . Но все же вы сможете запустить большинство игр из Google Play ,хоть и не на максимальной графике. Вот показатели FPS ( количество кадров в секунду ) в некоторых популярных играх:

1) World of Tanks Blitz : на среднем уровне графики около 20-30 Fps. Проседание до 12-15 Fps с динамических сценах ;

2) Asphalt 8 : Стабильно около 25 кадров на автоматически выставленном уровне графики ;

3) Modern Combat 5 : на максимальной графике около 15 Fps .В динамических сценах количество кадров падает меньше 10 Fps , что делает игровой процесс весьма затруднительным.