Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как включить отладку по usb на Meizu M3 Note?

Denis7878Denis7878

Заходим в настройки - об устройстве, найдем там строку "номер сборки"

несколько раз быстро нажимаем на "номер сборки" до тех пор пока не пишет что пользователь стал разработчиком

второй этап

Заходим в настройки, в самом низу будет добавлена новая строка "Для разработчиков"

входим, находим пункт "Отладка по USB" и активируем

Стоит серьезно относится к функциям режима разработчика.

Гость

подробнее на основе Meizu M6 Note (на Android 7.1.2 c Flime 6.1.4.0G) и Meizu M3E (на Android 6.0 c Flime 6.1.0.0G)

1. Заходим в настройки -> о телефоне (самый нижний раздел система) -> в разделе "детали" быстро нажимаем 3-4-ре раза на "Версия прошивки" жмем именно на надпись "Flime 6.1.4.0G (или ту которая установлена у вас) после чего если все сделано правильно тел. напишет вам "Права разработчика получены"

2. Закрываем меню настройки ->

3. Очищаем оперативную память от запущенных ранее приложений (всех)

4 Снова открываем меню настройки -> Спец. возможности -> в самом низу данного раздела появиться предпоследняя строка -> "Для разработчиков" -> заходим в нее и включаем "отладка по USB"

так же в этом же меню вы можете вкл. пункт "Перекл. на мобильную сеть" в этом случае тел. сам периодичесски будет проверять наличие сети в подключенной WiFi точке, если ее скорость ниже чем скорость мобильных данных предоставляемых оператором или же точка не даёт стабильную связь, аппарат сам по умолчанию переключиться на мобильные данные (но не активируйте этот пункт если у вас не настроен пакет трафика от оператора или за него взымается доп плата)