Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какие браки бывают на Meizu M3 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне Meizu M3 Note в основном бывают несколько видов брака :

1) Криво установленная кнопка mTouch ;

2) Иногда " отваливается " мобильная сеть ;

3) Брак камеры . Некоторые аппараты приезжают с полностью нерабочей камерой ;

4) Проблема с вибро-мотором смартфона ( дребезжит ) ;

5) Плохо приклеенное стекло закрывающее заднюю камеру ;

6) Желтые полосы на экране ;

7) Периодическое заедание кнопки Home и полная неработоспособность сенсорной кнопки " Назад ".

Вот в принципе и все самые распространенные поломки в смартфоне Meizu M3 Note.