Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

при наборе номера нажал "по умолчанию",теперь звонит только с 1-ой сим карты. как снять эту настройку?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для того чтобы все вернулось на обратные настройки (то-есть чтобы ваш телефон снова начал работать на двух сим-картах, вам следует снова перейти в настройки вашего телефона , после чего перейти в настройки сети и там вы можете увидеть такую опцию как -Сим-карта (или что-то похожее по названию, которое может отличатся от особенностей самой прошивки, точнее его перевода)далее , вам следует как раз в даннох опции и изменить настройки , чтобы они видели в работе обе сим-карты (по умолчанию настроена на работу только первая симка) Вы сключаете после чего все будет в дальнейшем раборать как надо.