Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

обнавила версию на мейзу m5s
полностью ухудшилась камера во всех приложениях:в вк,инсте,снепчате,а сама основная камера хорошо работает
я уже и переустанавливала праграммы,но все ровно плохая камера,может мне сделать откат,а если да,то как?

lonely18lonely18

По факту можно скинуть настройки, к заводским, должно помочь. Но перед этим не забудьте либо скопируйте, либо синхронизируйте с другим устройством ( или с электронной почтой) ваши данные ( фото, видео-, аудио- и текстовый материал) так как после восстановления - все данные будут удалены. И потом уже выключите автоматическое обновление. Хотя я б еще на вашем месте поигрался с настройками, возможно что-то там меняли?