Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

В телефоне Самсунг А5 2017 две Сим-карты: МТС и Би-Лайн. При наборе номера всплывает сообщение, что включена условная переадресация на номера +79037030428 и +79186800892. Переадресация из меню телефона не выключается, пишет, что невозможно отключить переадресацию вызовов, если телефон не доступен. Не поддерживается оператором. На обоих Сим-картах ответ один. Как отменить?

Fazis

Для начала попробуйте обратится к операторам МТС и Би-Лайн. Если не сможете с их помощью решить проблему,

то попробуйте сделать полный сброс, до заводских настроек. Но помните, что также будет утеряно все,

что вы загружали в телефон и телефонная книжка, по этому, ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ДАННЫЕ И КОНТЕНТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ !!!

И так, на выключенном телефоне зажать одновременно кнопки "Громкость +", кнопку "Меню" и Кнопку "ВКЛ".

Держать до появления надписи SAMSUNG, после чего можно отпустить Кнопку "ВКЛ", а остальные держать до появления RECOVERY.

В нём выбрать с помощью кнопок громкости, пункт wipe data/factory reset и подтвердить Кнопкой "ВКЛ".

После выбрать пункт YES - Вот и всё! Жмём reboot system

Должны сброситься абсолютно все настройки произведенные пользователем после покупки телефона.

Обычно этим способом удается устранить большинство "Глюков" в телефоне.