Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как прошить Samsung Galaxy S Duos?

MKriiisMKriiis

Прошивка данного аппарата не являет собой ничего сложного, но в многих случаях (к примеру удаление стандартніх предустрановленных программ) она не нужна и вовсе. Но если Вы решили прошить свой девайс, скажем, через слетание прошивки, то вот перечень того, что вам понадобится и инструкция:

  • - Что нужно:
  • 1. Телефон

    2. Odin3 1.87 (если не знаете что это такое посмотрите в google.com)

    3. Драйвера для устройства или пустановленна самсунговская программа Kies (смотрите официальный сайт)

    4. Сама прошивка ( в интернете их море).

  • - Процесс прошивки:
  • 1. Установить драйвера (если они еще не установлены)

    1.1. Выключить антивирус

    1.2. Если установлен Kies, закрыть его, запустить диспетчер задач, завершить все процессы, связанные с Kies.

    2. Распаковать архив с прошивкой

    3. Запустить Odin3

    4. Нажать кнопку PDA и выбрать файл с прошивкой с расширением *.md5. Рядом с кнопкой PDA появится галочка (Остальные галочки и настройки трогать не надо)

    5. На выключенном телефоне зажать: Vol.Down (Громкость вниз) + Home (цент. кнопка) + Power (кнопка вкл.выкл.) Телефон провибрирует, отпустить кнопки. Появится предупреждение, там нажать Vol.Up (Громкость вверх)

    6. Подключить телефон кабелем к ПК. В Odin3 в графе ID:COM появится номер порта на желтом фоне.

    7. На выключенном телефоне зажать: Vol.Down (Громкость вниз) + Home (цент. кнопка) + Power (кнопка вкл.выкл.) Телефон провибрирует, отпустить кнопки. Появится предупреждение, там нажать Vol.Up (Громкость вверх)

    8. Подключить телефон кабелем к ПК. В Odin3 в графе ID:COM появится номер порта на желтом фоне.

    9. После окончания прошивки появится надпись PASS. Кабель можно отключать, телефон включится сам.

    Удачи в процессе апгрейда своего телефона!