Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

как отключить переадресацию

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить переадресацию вызовов на данной модели телефона перейдите в журнал вызовов ( список вызовов) - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите параметры переадресации и отключите переадресацию - после чего перезагрузите ваш телефон.

Гость

спасибо за совет все получилось

Гость

здравствуйте, заходила я в меню это, но у меня стоит две сим карты, одна мтс, другая киевстар... так вот если киевстар не доступен, то у меня стоит переадресация на мтс номер и наоборот... и этот пункт невозможно изменить, что делать???

Гость

Добрый день. А вот у меня не выходит отключить переадресацию!!! Зашла в вызова, нажала настройки, но здесь в перечне меню есть раздел "дополнительные параметры", никакой переадресации в нем нет! В настройках меню есть другой раздел "переадресация вызовов" а внем просто "голосовой вызов" и "видеовызов", и как выключить переадресацию не понятно! Подскажите, если знаете как?

Гость

как отключить основную переадресацию вызовов на телефоне samsung galaxy s 2 plus

Гость

спасибо!

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо

Гость

спасибо, немного сообразительности и на гелакси а3-16 снял старую переадресацию)

Гость

спасибо большое,помогли мне я мучился две недели все руки не доходили сделать,а вы не знаете как самому прошить ноутбук(Notebook Samsung NP880Z5E-X01RU Touch)

Гость

Есть видео вызов и голосовой выкл невозможно.Все перепробывал.

Гость

Немого отключить переадресацию на s4 mini. Стоит две симки разных регионов. При недоступности одной идёт переадресация на другую. Очень не удобно, деньги улетают!

Гость

Добрый день!

делаю все по инструкции, но когда нажимаю «выключить если недоступен», выводится сообщение: «Невозможно считать данные. Невозможно отключить переадресациею вызовов, если телефон недоступен. Не поддерживается оператором» и ставит вообще какой-то неизвестный мне номер для переадресации. Пробовала меня номера-меняет, но совсем снять не даёт - появляется выше представленное сообщение. Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты, что делать в таком случае?

Гость

Доброго дня . У меня самсунг g531 f . Проблема в том, набирая номер, выходит условная переадресация. Как убрать, до этого нажимал ##21#. Но изменений нет.