Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

В телефоне samsungGalaxyS5 mini вставлены две сим карты устройство показывает, что сим карт нет и связь отсутствует что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить ваш сотовый телефон, возможно это программный сбой, если же телефон все-равно не увидит сим карты, то проверьте правильно ли вы вставили сим карты в слот под сим, или же верно ли они у вас обрезаны, если ничего не помогает обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики.