Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как обновить flyme на Meizu M2 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Если у вас не получается обновить операционную систему Flyme по облаку , то обновление очень легко поставить вручную.

1) Сначала скачайте файл прошивки с сайта 4PDA. Прошивка должна иметь вид : update.zip ;

2) Далее вставьте прошивку в корень внутренней памяти вашего смартфона ;

3) Отключите смартфон и дождитесь вибро-сигнала ;

4) Зажмите клавишу увеличения громкости и кнопку питания одновременно. Как только появится значок Flyme сразу отпустите кнопку питания ;

5) Нажмите кнопку Update и дождитесь окончания процесса обновления прошивки.