Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как настроить кнопку домой на Meizu M2 Note?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Переходите в меню "Настроек" и находите категорию "Система и Устройство". В самом низу нажимаете вкладку "Дополнительно". В новом меню опускаетесь вниз и выбираете категорию "Клавиши". Здесь можно отрегулировать настройки для единственной кнопки на телефоне. Она выполняет функции "Назад", "Домой", а так же может вызывать голосового помощника. Каждая функция, зависит от способа нажатия на кнопку. Обычный тап по кнопке возвращает пользователя на предыдущее меню. Зажатие клавиши, сворачивает все приложения и возвращает на рабочий стол. В меню настроек можно отключить длительные зажатия или выбрать какое приложение должно загружаться при взаимодействии с кнопкой.

Гость

Здравствуйте. Не знаете почему у меня "Обычный тап по кнопке возвращает пользователя на предыдущее меню" иногда не работает? Сталкивались с этой проблемой?

doroga24doroga24

Здравствуйте. Не знаете почему у меня "Обычный тап по кнопке возвращает пользователя на предыдущее меню" иногда не работает? Сталкивались с этой проблемой?

doroga24doroga24

В Meizu M2 Note не нашел в настройках "Система и Устройство". Есть раздел "Система", в нем "Язык, время, клавиатура", "Приложения", "Спец возможности", "Обновление системы", и "О телефоне".

Гость

Настройки-Управление питанием-Оптимизация Енергопотребления- Настраиваемый режим

Дальше сами разберётесь)