Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как запустить диспетчер задач на Meizu M2 Note?

Ash666Ash666

Данная программа не работает так же, как на компе, но вы сможете увидеть все открытые задачи, с помощью скрытого меню, которые можно найти, выполнив следующие шаги:

1. Заходите в настройки телефона;

2. Находите строчку "О телефоне"

3. Нажимаете на нее около 7-8 раз, вы увидите, что будут надписи, о том, что откроется доп. строчка меню

4. Появится ниже строчка "Для разработчика"

5. Заходите в нее и находите функцию "Показывать панель задач" или что-то в этом духе. Так же сможете контролировать количество одновременно рабочих задач на вашем смартфоне.