Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему звук плеера как из ведра на Meizu M2 Note?

kevinkevin

"Ведерное" звучание в наушниках может говорить только об одном - у вас неправильная распайка гарнитуры/наушников (да, и такое бывает). Проверить очень легко - зажмите кнопку вызова на гарнитуре, в тот момент, когда будет играть музыка, если неправильная распайка , то после зажатия кнопки звук должен стать нормальным. Если нет, то проверьте на другой паре наушников. Если и в таком случае ничего не меняется - в СЦ и ремонт.

Лучше покупать гарнитуру с телефоном, чтобы на месте можно было проверить, подойдет она вам или нет, или искать гарнитуру с переходником (выглядит как небольшой удлинитель).