Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Куда сохоаняются скаченые картинки, если в галереи и в загрузках нет?

Гость

Привет. Когда ты качаешь с интернета на телефон Meizu M2 Note, то файлы будут сохранятся в загрузках. Такая папка будет не только на собственной памяти телефона, но и на карте памяти (в папке dowland). Обе эти папки тебе нужно проверить. Кроме этого ты можешь проверить в браузере (в кладке - загрузки), там будет функция, которая тебя переместить в место хранения файла, на него просто нужно нажать. Также ты всегда можешь смотреть свои файлы через пк или ноутбук, предварительно подключив через юзб-кабель. Так управлять телефоном и его файлами удобней всего.