Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что за фирма Meizu? Стоит ли покупать Meizu M2 mini?

Serious_player2

Добрый вечер. Фирма Meizu появилась в 2003 году, это наталкивает на мысль о том, что компания успела сформироваться. Данное предприятие находится в Китае, но это не мешает ей входить в 10 лучших производителей мира. Большинство "азиатских" смартфонов характеризуются маленькими ценами и хорошими параметрами, есть модели которые конкурируют с флагманами типа Samsung. Насчет Meizu M2 mini, брать его стоит, у данного аппарата хорошая камера, качественный дисплей, современный андроид, а также достаточное количество оперативной и встроенной памяти

HelgaOwl

Неплохая фирма, которая хорошо себя зарекомендовала на рынках Европы, а также в США, Японии и Корее. Хорошая сборка, высокая функциональность и надежность, а так же, относительно низкая цена. Недостатков мало, из них-батарея, которая плохо держит, ну и, конечно же, пластик, который нравится не многим.