Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как удалить приложение (программы) на Meizu M2 mini? Как удалить стандартные приложения?

Eugenvlad

Если это скачанная игра или приложение, то мы без проблем сможем убрать, если уже не пользуемся. Можете сделать это через настройки, или просто там где все приложения зажать и удалить. Стандартные приложения нельзя никаким образом убрать. Они идут изначально, они являются частью самой прошивки. Это то же, что задать вопрос "Как удалить стандартную камеру" ответ "никак". Так же и в нашем случае, мы никак не сможем удалить. Возможно если вы опытный и умеете работать с рут правами, то что-то да сможете убрать, а так исключено.